ঢাকা ২৪শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৩রা জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
প্রকাশিত: ৬:২২ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২৮, ২০২০
সিলেটের নিউজ টুয়েন্টিফোর ডট কমঃ
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে ৭ নং ওয়ার্ড শ্রমিকলীগের উদ্যোগে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৮ আগস্ট শুক্রবার বাদ আসর নগরীর কলাপাড়া ইসলামাবাদ জামে মসজিদে এই দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া মাহফিলে বঙ্গবন্ধু ও সকল শাহাদতবরণকারীদের রুহের মাগফেরাত কামনা করা হয় এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্থ্যতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। পাশাপাশি ২১শে আগস্টে গ্রেনেড হামলায় নিহতদের রুহের মাগফেরাত কামনা করা হয়।
মহানগর শ্রমিকলীগের সহ-সভাপতি মনিরুজ্জামান মনুর সভাপতিত্বে ও ফয়সল আহমদ এর পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মহানগর শ্রমিকলীগের সভাপতি এম শাহরিয়ার কবির সেলিম।
দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ এর সাধারণ সম্পাদক শায়েক আপমদ,সহ সভাপতি জয়নাল আহমদ, নোমান ছাবেদ,ইসলামাবাদ জামে মসজিদ কমিটির সাধারণ সম্পাদক এ কে শাহজান,যুবলীগ নেতা শাহেদ আহমদ, সুলতান আলী মনসুর,মহানগর ছাএলীগের সাবেক সভাপতি রাহাত তরফদার, ওমর কাঠগর সমাজ কল্যান সংস্হার সভাপতি সৈয়দ বাহারুল ইসলাম রিপন,মহানগর শ্রমিক লীগের সহ সভাপতি মোশারফ হোসেন জাকির, আব্দুল জলিল লেবু, নাজমুল হোসেন মাসুম,যুন্ম সাধারণ সম্পাদক রেদওয়ানুর রহমান সেলিম, মির্জা হামিদ অভি,নবী হোসেন,ছাএলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আশরাফ সিদ্দিকী, কেন্দ্রীয় ছাএলীগের সদস্য ইমদাদুল হক জাহেদ, এহিয়া আহমদ সুমন,মুর্শেদ আলম বাবর,শেখ মুজিবুর রহমান, ওসিম দাস, রুপন আহমদ, লিটু তালুকদার, আব্দুর রহমান কাজল,৭নং ওয়ার্ড শ্রমিক লীগ সাধারণ সম্পাদক ফজল মিয়া,৭নং ওয়ার্ড ছাএলীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ তুহিন, সাধারণ সম্পাদক সুবহান আহমদ মিলন,৭নং ওয়ার্ড যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক রবিন আহমদ অপু,বিশিষ্ট মুরব্বি হেলাল উদ্দিন মাষ্টার, আব্দুল্লাহ মিয়া,আব্দুল মজিদ, বাছা মিয়া,মিলন আহমদ, ছাএলীগ নেতা সুমন আপমদ,হাবিব আহমদ, শফিকুল ইসলাম, মাজিদুল জামান মাহা প্রমুখ। প্রেস-বিজ্ঞপ্তি।
চেয়ারম্যানঃ নারী নেত্রী বিলকিছ নূর
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এম ইজাজুল হক ইজাজ
অফিসঃ বালুচর সিলেট
ই-মেইল ezazjournalist@gmail.com
ezazulpress@gmail.com
Mobil. 01712873715
Design and developed by AshrafTech