ঢাকা ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৭ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
প্রকাশিত: ৬:২০ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ২১, ২০২২
আসন্ন বিশ্বনাথ ১ম পৌরসভার নির্বাচনে ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী হিসেবে সকলের কাছে দোয়া ও সমর্থন প্রত্যাশী পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের সমাজসেবী শিক্ষানুরাগী তালেব আহমদ গোলাপ।
তালেব আহমদ গোলাপ সিলেটের নিউজ টুয়েন্টিফোরকে বলেন, বিশ্বনাথ পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের একজন কাউন্সিলর প্রার্থী হিসেবে আমি আত্মপ্রকাশ করছি। আপনারা যদি আমাকে উঠ পাখি মার্কায় আপনাদের মূল্যবান ভোটের মাধ্যমে নির্বাচিত করলে। আমি আমার ওয়ার্ডের সকল সাধারণ মানুষদের সুখ-দুঃখ ভাগাভাগি করে নিবো এবং তাদের দুর্ভোগ নিবারণের জন্য নিরলস ভাবে কাজ করে যাব।
গোলাপ আরও বলেন, ১ নম্বর ওয়ার্ড বাসিকে পরিচ্ছন্ন, মাদকমুক্ত, শিক্ষাবান্ধব উন্নত নাগরিক সুবিধা প্রদানের নিশ্চয়তার এবং আধুনিক নগর-জীবন গড়ে তুলার লক্ষ্যে আমি কাজ করে যাব ইনশাআল্লাহ। আপনাদের কাছে দোয়া ও সমর্থন চাই।
চেয়ারম্যানঃ নারী নেত্রী বিলকিছ নূর
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এম ইজাজুল হক ইজাজ
অফিসঃ বালুচর সিলেট
ই-মেইল ezazjournalist@gmail.com
ezazulpress@gmail.com
Mobil. 01712873715
Design and developed by AshrafTech