ঢাকা ২৭শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৬ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
প্রকাশিত: ১:২৯ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১৬, ২০২২
সিলেট বর্ডারগার্ড পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের অভিভাবক ফোরাম এর সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৬এপ্রিল শনিবার বিকেলে অভিভাবক ফোরামের আয়োজনে আখালিয়া নোয়াপাড়স্থ আলী ভবনে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ফোরামের আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ ছিদ্দেক আলী তালুকদার এর সভাপতিত্বে এবং অভিভাবক ফোরামের সদস্য সচিব এডভোকেট আখতার উদ্দিন টিটুর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন এডভোকেট দিলীপ কুমার দেব, এডভোকেট বিনয় ভূষন দেব, এডভোকেট আজহার হোসেন নুনু, এডভোকেট শরিফা বেগম, ফাতিমা ইসলাম, মো.নুরুল ইসলাম, রতিন্দ্র কুমার ঘোষ প্রমুখ।
সভায় উপস্থিত অভিভাবক ফোরামের সদস্যরা সিলেট বর্ডারগার্ড স্কুল এন্ড কলেজের বিদ্যমান সমস্যা তুলে ধরেন এবং তাদের ৭দফা দাবি এর মধ্যে বিভিন্নভাবে অযুহাত দেখিয়ে ভর্তিফি বৃদ্ধি তাহা কমানো। বর্ডার গার্ড পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ কর্তূপক্ষ ও অভিভাবক সমন্বয়ে কমিটি গঠনে সব সমস্যা সমাধানের জন্য এই ফোরামের সঠিক পদক্ষেপ গ্রহন করা। সরকারি শিক্ষানীতি যথাযথ ভাবে পালন করা এবং শিক্ষা নীতি মালার বাহিরে না যাওয়ার আহবান জানানো হয়।
চেয়ারম্যানঃ নারী নেত্রী বিলকিছ নূর
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এম ইজাজুল হক ইজাজ
অফিসঃ বালুচর সিলেট
ই-মেইল ezazjournalist@gmail.com
ezazulpress@gmail.com
Mobil. 01712873715
Design and developed by AshrafTech