ঢাকা ৪ঠা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১৪ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
প্রকাশিত: ৯:৪০ পূর্বাহ্ণ, মে ২২, ২০২০
সিলেটের নিউজঃ
বৃহত্তর সিলেটের কৃতি সন্তান, নারী জাগরণের অগ্রদূত, লাইলাক কমিউনিকেশন এর চেয়ারপারসন ও সিলেট মেডিকেল এ্যাসিস্ট্যান্ট ট্রেনিং স্কুল (সিলেট ম্যাটস) এবং সিলেট মেডিকেল এ্যাসিস্ট্যান্ট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের প্রধান উপদেষ্টা সেলিনা চৌধুরীর পক্ষে সিলেট ম্যাটস এর নির্বাহী পরিচালক ও সিলেট ওয়েলফেয়ার এর সাধারণ সম্পাদক বিমলেন্দু পাল।
করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) প্রতিরোধে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সরঞ্জাম প্রদান করেন সিলেটের পুলিশ সুপার মোঃ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম এর নিকট।
স্বাস্থ্য সুরক্ষা সরঞ্জাম প্রদানের সময় পুলিশ সুপার কার্যালয়ে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (দক্ষিণ) ইমাম মোহাম্মদ শাদিদ।
এ সময় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে স্বাস্থ্য সচেতনতা বৃদ্ধির স্বার্থে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সরঞ্জাম প্রদানের জন্য সেলিনা চৌধুরী ও বিমলেন্দু পাল কে ধন্যবাদ জানান পুলিশ সুপার মোঃ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম।
চেয়ারম্যানঃ নারী নেত্রী বিলকিছ নূর
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এম ইজাজুল হক ইজাজ
অফিসঃ বালুচর সিলেট
ই-মেইল ezazjournalist@gmail.com
ezazulpress@gmail.com
Mobil. 01712873715
Design and developed by AshrafTech